网站位置: >> 论文 >> 写论文 >> 免费论文范文阅读

动力工程方面毕业论文提纲,关于机械类毕业文格式毕业专题相关毕业论文参考文献格式

此文是一篇动力工程论文范文,动力工程方面论文范文,与机械类毕业文格式毕业专题相关毕业论文参考文献格式。适合不知如何写动力工程及组长及地点方面的写论文专业大学硕士和本科毕业论文以及动力工程类开题报告范文和职称论文的作为写作参考文献资料下载。

能源与机械工程学院2016年毕业设计(论文)答辩安排

一、能源与机械工程学院毕业设计(论文)答辩委员会

主任:任建兴

副主任:潘耀芳吴江吴懋亮

成员:胡丹梅张莉纪冬梅王昊

秘书:孙万荣

二、论文评审:

本届毕业设计(论文)分两次进行:

1,小组答辩,在答辩之前各小组对本组毕业设计(论文)相互评阅,由答辩小组组长组织安排.

2,大组评审,由大组组长安排.

三、答辩时间:

1,小组答辩:各组具体安排见通知.

2,评审大组分组情况及评审地点

组长:任建兴

成员:潘耀芳吴江吴懋亮胡丹梅张莉纪冬梅王昊

学生名单:小组评优的学生和对小组答辩成绩有异议的学生(具体名单2016年6月17日12点左右公布)

评审地点:能机学院二楼南会议室

评审时间:2016年6月18日上午8:30

答辩委员会会议:

答辩委员会成员2016年6月18日11:30在能机学院二楼会议室(南)开会.

后勤值班,服务:

周婷孙万荣袁文娟张会文赵丽丽

机械类毕业文格式毕业专题参考属性评定
有关论文范文主题研究: 关于动力工程的论文范文 大学生适用: 学校学生论文、学校学生论文
相关参考文献下载数量: 51 写作解决问题: 怎么撰写
毕业论文开题报告: 标准论文格式、论文目录 职称论文适用: 杂志投稿、高级职称
所属大学生专业类别: 怎么撰写 论文题目推荐度: 经典题目

答辩小组分组情况及答辩地点

能源与动力工程专业答辩小组分组情况及答辩地点,时间

第一小组:任建兴(组长),吴江,曾卓雄,郭瑞堂(秘书)

学生名单:13人

王康李江高健楠方徐明朱伟伟郑一芳米尔舒婧雯岳文君关健陈友俊李梦晨王彦荣答辩地点:能机楼218(南)会议室

答辩时间:6月15日8:00开始

第二小组:胡丹梅(组长),齐进,何平(秘书)

学生名单:15人

王帅吴永奎祝方志岳喜振郑超岑永权方伟斌陆彬赵少卿邓梁鹏彭晓俊肖大江钟世有李其华董智敏答辩地点:能机楼610C

答辩时间:6月15日8:00开始

第三小组:任洪波(组长),刘方,朱群志,张涛(秘书)

学生名单:15人

刘佳男秦锡珉陈园园彭搏寒刘佳杨浩张雁雄覃庆宇任宏韬孙晨刘家宾吴斯尧张朦晰骆妤欢林子杨答辩地点:能机楼516B

答辩时间:6月15日12:30开始

第四小组:李琦芬(组长),曹绛敏,姜未汀,裘薇(秘书)

学生名单:14人

潘雪菲蔺如寿吕峰罗杰邢天彪李嘉论蔡兴亚李少锋迪丽努尔赵明戚晨晨马彬李金嵘邵松涛答辩地点:能机楼602

答辩时间:6月15日8:00开始

第五小组:孙坚荣(组长),李芳芹,程智海,李彦(秘书)

学生名单:14人

王喆孙文龙胡威威周圣洁王东哲徐成栋潘皖滨徐进吴宇康王飞袁彦庭陈水群施大海冯双双答辩地点:能机楼610C

答辩时间:6月16日8:00开始

第六小组:郑莆燕(组长),石奇光,陆剑峰,王渡,刘晓婧(秘书)

学生名单:14人

陶莉莉李志浩达文婷祁继祖张昊路宽吴美迪程竟姚甜甜阮建坤秦毅琼贺新奇于若甫李

关于机械类毕业文格式毕业专题的电大毕业论文范文
动力工程方面论文范文
冠赢答辩地点:能机楼218(南)会议室

答辩时间:6月16日8:00开始

第七小组:潘卫国(组长),李永光,马昕霞,王文欢,丁红蕾,官贞珍(秘书)

学生名单:14人

乌龙李栋旭杨强周嘉磊陈少宇汪胜周品旺刘元鹏刘亚峰(暂缓)于跃梁硕全高阳瞿天培李林答辩地点:能机楼602

答辩时间:6月16日8:00开始

第八小组:张莉(组长),段芮,杨涌文(秘书)

学生名单:13人

贡赟傅梓航郑沁悦鄢军杰梁智明姜磊王心语任子豪汤超高军陈睿智杨林言麦晓亮答辩地点:能机楼516B

答辩时间:6月16日8:00开始

第九小组:刘青荣(组长),翁建华,刘江(秘书)

学生名单:14人

摆洋刘昌运李程李欣然邓志强徐亦然俞申雷宏伟张天尘李尧陈炉锦杨晓超陈喜唐佳明答辩地点:能机楼201

答辩时间:6月16日8:00开始


写动力工程论文的方法
播放:39555次 评论:5187人

(二)能源与动力工程专业卓越班答辩小组分组情况及答辩地点,时间

第一小组:任建兴(组长),潘卫国,吴江,李芳芹(秘书)

学生名单:12人

张萍邹灵胡彦曾清发郭武亮蔡雁南唐鹏飞李秋红周珺胡程镇陆炳辰江雪珍答辩地点:能机楼201

答辩时间:6月17日8:00开始

第二小组:郑莆燕(组长),石奇光,陆剑峰,曾卓雄,程智海(秘书)

学生名单:10人

莫荻乔启亮彭一杨刘俊杰杨淦闫碧晨任志晖赵斌李根曾小芬答辩地点:能机楼218(南)会议室

答辩时间:6月17日8:00开始

第三小组:任洪波(组长),刘方,李琦芬,杨涌文,曹绛敏,刘建全,姜未汀(秘书)

学生名单:12人

刘庆平段一康刘冬李媛贾云飞毛宇森魏晋臣陈建韩陆金勇李思李赢褚祎祎答辩地点:能机楼602

答辩时间:6月17日8:00开始

(三)机械设计及其制造专业答辩小组分组情况及答辩地点,时间

第一组:陈乃超(组长),潘耀芳,袁斌霞(秘书)

学生名单:(9人)

陈起高磊李伟叶飞熊琪睿王俊凯季登辉岳思行潘晓磊答辩地点:1教402

答辩时间:6月16日下午1:30开始

第二组:张建平(组长),王化更,冯巧波,刘建峰(秘书)

学生名单:(10人)

蔡睿刘禺杜冷亚东庞龙黎明崔哲郑宝国余林根张瑞强王惠雨答辩地点:1教305

答辩时间:6月16日8:30开始

第三组:纪冬梅(组长),马行驰,王道累(秘书)

学生名单:(11人)

李玲颖杨佩瑶张志行陈冰吉孟志豪南茜毛韡孙昊文一舒沈隽晟朱嘉伟答辩地点:1教403


该文 :http://www.svfree.net/xie/070503681.html

答辩时间:6月16日下午1:30开始

第四组:梁磊(组长),朱瑞,谢飞(秘书)

学生名单:(10人)

欧德飞杨佳文陈英超高仕君袁怡欣李天成杨兴梓张华培张亚东孙津答辩地点:能机楼201

答辩时间:6月15日下午1:30开始

第五组:王昊(组长),韩清鹏,杨峰(秘书)

学生名单:(12人)

刘广杨胜录陈忠喜赵梦瀛俞佳诚高原雷何彪谢生源乔黛王祉琛朱良杰华逸飞答辩地点:1教404

答辩时间:6月16日下午1:30开始

第六组:李丽伟(组长),吴懋亮,李敏(秘书)

学生名单:(10人)

刘维勤阮帆钟炎闵剑峰詹榕晖吴晏王君宇朱志兵蒋霄铭姜毅答辩地点:1教405

答辩时间:6月16日下午1:30开始

注:除已经安排答辩的教师外,对于本次没有承担指导毕业设计任务的教师,要求根据自身的具体情况选择相应的答辩小组参与答辩.

能源与机械工程学院

2016.06.12

参考文献:

提高“可再生能源概”教学质量的方法探析

热能动力工程在锅炉和能源方面的概况

金属热处理在热能动力工程中的应用

东南大学文件

浙江大学机械电子工程专业

机械电子工程所

机械类毕业文格式毕业专题word版本

议论文开头写作技巧

初中数学论文怎么写

写sci论文

写论文的技巧

软文

小学语文写作论文

写议论文的例子

怎样写科技论文

写论文吧

博士论文 写

动力工程相关论文



相关频道推荐